Павел Тужилкин

Нужно ли гладить постельное белье? Глажка пост. белья для Вас принципиальна???

Смотрю на бельё и думаю... может не надо гладить... может это вредно: -):-):-)

Светлана Кособокова

приятнее конечно спать на глаженом белье )) но я не глажу ,,)))

Эльвира

надо гладит, так волокна белья не ломаются, а следовательно, постельное бельё служит дольше. Да и спать под ним приятней, нежели под не глаженным, не глаженое бельё каким то колом стаёт и как будто царапает. Гладить или не гладить- кому как, кто как привык и кого как воспитали.

Фанис Фехретдинов

Давно уже не глажу, после стирки аккуратно повесила, потом так же аккуратно сложила и в шкаф.

Наталья Косарева

первое времяч гладила, а потом поняла, что это бессмысленно, после сушки аккуратно сложила и в шкаф

Марина Першина

Да, принципиальна, мне приятно спать на выглаженном белье, да и в шкаф я не глаженое не кладу.

Иван

Я глажу. Но по принципу - утюг видели - вот и хорошо...)))))

Елена Коротеева

Для меня важно, чтобы постельное белье было выглажено и сложено идеально. Это мой перфекционизм. И к тому же обожаю запах глажки.

Галина Шумилова

я помню свое детство: все смотрели телевизор, а моя мать стоя гладила все белье целый день. это был кошмар, поэтому я никогда его не глажу и не собираюсь

Serj Serj

Меня вообще гладить не заставишь ничего.

Анастасия Кабанова

ни за что ...мы пеленки ребенку только первый месяц гладили... потом забили на это... а тут постельное белье еще гладить

Юля Столяренко

Раньше гладила. Потом где то услышала, что не глаженное бельё лучше впитывает выделения тела и очень обрадовалась. Теперь не глажу, есть опавдание. Вообще все постиранное вешаю на плечики, складываю стопкой в шкаф. Глажу перед тем как надеть.

Михаил Ф

Да, принципиальна. Не люблю спать на мятом белье.

Esen Umarov

не глажу
просто аккуратно складываю в шкаф

Наталия Давиденко

Глажу. Мне неприятно спать на мятом.

Ольга Агеева

Не глажу, даже если это и вредно

Сергей Гукасов

Никогда не гладила)

Галина Суслова

мы гладим как то так принято у нас

Николай Зуборев

я не глажу, мама моя тоже гладила только в ранней молодости (по глупости, как она сама говорила) ,
тем более, я слышала, что гладить, а также крахмалить белье вредно, оно меньше дышит

Менянезавут Самаприхожу

Не глажу, только наволочки, вообще стараюсь покупать из твани, которая не очень мнется

Евгений Чукуров

Принципиально. Наверное дело привычки и воспитания, но мне на глаженом приятно спать а неглаженное создаёт ощущение неряшливости.
Гладить -ненавижу!

Валерий Томилин

да, для меня да.
как можно мятое, жеваное, не мягкое - постелить себе любимым???))

Ирина ****

гладить постельное? такой херней не страдаю

Ан
Аня

Всегда глажу. Гладенькое, приятное. Один раз поспала на не глаженом- как будто на грязном. Более того всю свою молодость ещё и крахмалила бельё. И ещё: обожаю гладить бельё. Это меня успокаивает.