Сергей Сафонов

Вам нравится шелковое постельное белье?

Или похожий материал? Я вот не могу заснуть, он такой скользкий, мне почему то не нравится от него ощущение.

Алексей Жулёв

Мне не нравится.

Лариса Фролова

неа, мне сатин нравится

Марат

Чисто визуально - нравится. Посмотреть, поцокать языком, мол, как красиво - могу! )))) А вот покупать не буду однозначно! Мало того, что шелк скользкий, так еще и холодный.. . А я растение теплолюбивое...))))

Дмитрий

хлопок люблю..

Яна Журавлева

не нравится. скользкое, холодное зимой и жаркое летом, не дышит

Александр

Я на нём вообще не могу спать, чешусь вся, неудобно мне, скольжу)))

Алексей Булыгин

Только из дорогого, с натуральными добавками шелка. Очень часто продают из обычной синтетики, а это мучение, а не постельное белье.

Екатерина Иванова

Ненавижу нежное бельё.

Петр Черешнев

Нет, оно слишком скользкое)))

Анна

ну навряд ли тут кто либо спал именно на натуральном шелке. для кино он хорошо смотрится, а спать лучше на сатине, льне (летом, хорошо охлаждает)

Павел Кольцов

Не спала ни разу на шелке...

??
??? ?

Нет не нравится, люблю только натуралку из хлопка и льна, так как тело дышит и для организма не вредно.

Светуська Пушистик

С меня хватает бархатного дивана!