Александр Shyrik

Вы постельное белье после стирки гладите или так сойдет? ))

Светуська Пушистик

вполне и так сойдет, но я глаженое люблю....

Иван Дадаев

я его аккуратно складываю и кладу в шкаф под остальное бельё....эффект гнёта.... через неделю оно как поглаженное

Vera Gulyaeva

конечно и безусловно нет!!!!

Сергей Сер

Глажу. Люблю, чтобы было отутюженное. Оно так меньше места занимает в шкафу.

Ланочка Честная

Не гладим уже много лет. Меняем часто. Если каждый раз гладить - так всю жизнь у гладильной доски стоять, жалко сил.
Если гость какой приезжает - гостям глаженое )))))))

Ма
Манюня

В обязательном порядке.

Светлана Смирнова

гладим. .
"таракашка" такой, что если не глаженое белье ощущение, что на нем кто-то уже спал))..

ОК
Ольга Король

сдаю гладить.

Людмила Пронина

конечно гладим

Новиков Роман

Постельное белье не рекомендуется гладить, оно после глажки теряет гигроскопичность.

Lena

нет я не глажу постельное белье, я считаю что это пустая трата времени, просто при стирки я ставлю функцию легкая глажка и аккуратна потом развешиваю.

Светлана Лебедева

Детское и наволочки глажу. Простыни у меня трикотажные, на резинках, их не гладят. А наш пододеялник огромный мне просто влом наглаживать.

Елена Сафарова

Гладим, хотя все тут обычно рекомендуют на мятом спать.

Анна Адылова

Это по настроению, чаще глажу, иногда нет, а еще чаще отношу в химчистку.

Asatur Ichmelyan

глажу. Не люблю в шкафу мятое.

Евгений

По настроению . Но, в основном, нет.

Владимир

У меня есть трикотажное - его не глажу. А обыкновенное - конечно.

Николай Сущинский

глажу а как же... для чего тогда утюг....

Алексей Андреев

Другой раз и так сойдет

Евгений Антонов

А у меня не мнётся.