Лариса Михейкина

какое постельное белье вы покупаете?

Юлия Мигунова

Икеевское покупаю. Уж очень оно мне нравится.

А)
Ангелина )))

покупаю в Икее ВСЁ!!!

Вя
Вячеслав

вы имеете ввиду вид ткани или расцветку?

Люба Королева

мне нравится фирма СайлиД, очень нежный сатин и не очень дорогое

Андрей Власов

....у меня еще то, качественное-лён, нравится... ну и на зиму немного сатина

Ми
Михаил

Какое понравится, может быть какая угодно фирма, какая угодно расцветка.

Тимур-Carleone

Бязевое. И недешевое.
Остальное не люблю)

Ок
Оксана

Европейского стиля с 4 либо 6 подушками, различных тонов. Летом шелковое люблю

Кэ
Кэти

беру тошто понравится в независимости от ценны и фирмы

Black Falkon

Мне мама шьет .

Любовь Арипова

обычное евро двуспальное
из бязи

Алёна Калинёва

В интернет-магазине Холен. ру покупаю комплекты. Из ткани перкаль в основном беру - очень нежный и приятный на ощупь материал.

Оксана Павлова

Жена берет здесь отличное белье огромный выбор приемлемые цены http://www.neomama.ru/shop-category-89.html