Виталий Иванушкин

Скажите пжл. , а где вы покупаете ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ?

Мурад Мамедов

Не поняла вопроса. Где вижу красивое и дорогое - там и покупаю. Меньше полутора тысяч за комплект - считаю выброшенными деньгами.

Андрей Гришин

Вы не поверите, в магазинах.

Уля Исмаилова

Предпочитаю, шить сама. Сложного ничего нет. Зато ткань выбираешь по собственному вкусу.

Женя Нуянзов

в магазинах постельного белья о_О а вы?

Танечка Макушина

а мы с работы на автобусе ездим в Иваново. Весело и с пользой.

Александр Сёмин

Я в Иванове живу. У нас 4 центра по продаже постельки. В них и покупаю.

Be
Beliz

Шью сама. Покупаю пакистанский "теплый" сатин. Специально ищу в магазинах. Красивое комбинированное белье шью, все по своим задумкам. Иногда покупаю, если очень цвет понравился. Покупаю в "Özdilek"е

Асел Макеева

в икее.. или папа дарит.. а он его в Минске покупает)

Ольга Быканова

Шью сама. Дешевле не обходится, зато выбор за мной, и ткань беру качественную.

Lubov

мне нравится бельё из ИКЕА

Ив
Иван

Даргез или БельПостель.

Ольга Ковалева

Для меня очень выгодно брать ткань метражом, там же где я беру, а беру в отделе текстиля, мне пошьют за 100р.
Летом я очень люблю бязь, когда сильно холодает, то сатин, не знаю почему, но мне кажется, что бязь более холодная. Она же грубее, чем сатин. А сатин нежный, мягкий так и хочется укутаться в нем зимой.
Раньше брала комплектами, размер евро. Но хороший качественный комплект стоит 2500 как минимум, повторюсь евро сатин. А так беру ткань на 1200 плюс 100 пошив. Когда брала за 1500 коплект евро сатин, новенький такой хороший, но потом после стирки и времени он стал кашлатится и ткань тоненькая.

Эмиль Низамов

Нигде не могу найти хорошее белье. Которое нравится и то не совсем, стоит больше 10 тыс) А тыс за 2, не могу найти красивое))

Nastya

Попросите у друзей, пусть подарят...