Вера Яковлева

Кто покупал постельное белье 3-D?

Купила постельное белье 3Д со скидкой. Когда вскрыла упаковку - такое
впечатление, что это обычный рисунок, никакого объемного изображения
особо не видно. Кто-нибудь может поделиться собственными впечатлениями от покупки белья 3Д -
рисунок действительно объемный как на фотографиях? после стирок такой
рисунок не тускнеет?

Надежда Вечканова

Надо из далека смотреть!

Саша Бурдин

Ой мне так нравится!!! ну да почти как обычный только ярче намного. у меня 4комплекта 3д!!!!

Танюша Суденко

Не покупала.
А зачем? )) по моему это лишние самозаморчки и деньги за ничего не дающие "навороты".
я за классику.

Оленька Маякина

у меня 3d лилии, вблизи и правда обычные) При стирке не тускнеет, 40 градусов и левая сторона.

Таня Жукова

Не видел. Но думаю прикольно будет смотреться.

На
Наталья

мне тоже кажется ..что 3 д это лишние заморочки

Александр Кузнецов

Посмотрите на фото постельного белья 3д на сайте amaron.ru/tekstil/postelnoe_bele/ - там очень много разных расцветок такого белья из хлопка и сатина