Лёха Козлов

Качество постельного белья 3-D

Купила постельное белье 3Д со скидкой. Когда разложила - такое впечатление, что это обычный рисунок, никакого объемного изображения особо не видно. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями от покупки 3Д - рисунок действительно объемный как на фотографиях? после стирок такой рисунок не тускнеет?

Joni Si

все зависит от производителя, а название 3д это просто пиар ход, реально это обычное изображение с игрой теней

Омилжон Хусанов

это развод такой. странно что к нему не впарили 3д очки...