Юлия Морозова

ЗАчем вы гладите постельное белье?))

Юлия Спиридонова

Затем, что мне приятнее спать на глаженном, чем на мятом.

Наденька Мосолова

Как зачем, чтобы приятно спать было, неглаженное белье просто жесть. И вообще неэстетично и неприятно. Все равно, что надеть на себя например неглаженный халат или еще что...

Анюта Жукова

Я не глажу постельное бельё.
Читала - что это вредно для постельного белья.
После стирки аккуратно вешаю, и сняв, аккуратно складываю - и в шкаф.

Ni
Nikita

вообще не глажу постельное бельё? зачем?
у немцев научилась, они вообще редко что гладят и отлично себя чувствуют)

Владимир Фролов

Я бельё глажу, хотя это нудно... туда-сюда, сюда-туда... НО оно того стоит! Мне в удовольствие спать на глаженом белье!!!!

Хочу Секса .......

во-первых, красиво и аккуратно после глажки в шкафу смотрится, во-вторых, горячим утюгом дезинфицируются микробы,

Светлана Глухарева

за доской гладильной

Светлана Бадреева

не глажу, просто вешаю аккуратно

Татьяна

приятнее спать в выглаженном

Алена Киевская

У меня сатиновое постельное бельё. Его гладить не нужно. Не дешёвое удовольствие, но оно того стоит и к тому же очень красивое.

Алиса

я не глажу. Мне некогда. Да и пох как-то. Всё равно помнётся. Главное, чтобы свежестью пахло.

Александр Решняк

Я не глажу.
Потому что и правда думаю зачем, потому что не вижу смысла.

Марина Полина

Не люблю спать на неглаженом.

Филипп Кортес

Люблю глаженное.

Лариса Князева

я и трусы глажу - не люблю мятые вещи, это неопрятно, некрасиво

Янина Полякова

Меня это тоже очень интересует, для чего? Когда в любом случае оно помнётся!

Евгения Данилина

Попа отгладит)))

Нюся Крючкова

так родители научили!))

Никита Бледных

Неглаженое, оно более гигроскопично, поэтому не глажу 🙂

Анатолий Степовой

Я раньше гладил для дезинфекции, а потом, когда понял, что и так нормально, перестал тратить на это время.

Андрей Коротаев

не глажу. а бабушка и сестра гладят, т. к места меньше занимает.

Ксюша Архипова

Мне так мягче и приятнее ложиться в постель. Дело привычки

Anna Vaganyan

Приятней спать на глаженном.

Байкер Саньча

Не глажу-вешаю аккуратно.

Светлана Королькова

после глажки оно становится мягче, приятнее спать на таком.

Ольга Трепыхалина

не скажу же я в прачечной, не гладьте, отдайте мне мятое. И потом, на выглаженном спать приятнее

Юра Ракитин

Не люблю, когда сатиновая простыня скукоженная.