Илья Пролыгин

где купить хорошее Постельное белье?

подскажите какой материал белья купить, чтоб был мягкий, и где можно купить? только не интернет магазин

москва

Викусик Вик

Хорошее постельное белье Yves Delorme в Москве можно в торговом центре Dream House (деревня Барвиха, д. 85\1).

Дмитрий Ионов

В иваново или в текстиль профи на новорязанке

Ба
Баркова

Хороший импортный сатин

Елена Коннова

Или заказать из иваново с доставкой до дверей. Я к примеру заказываю на сайте sleepmart.ru. Делаю предоплату на сумму доставки, зависит от объёма, примерно 300—400 рублей. А при получении расплачиваюсь. Ткань лучше сатин 100% хлопок, но если подешевле то поплин вот здесь https://sleepmart.ru/29-poplin огромный выбор. Есть из чего выбрать и цены как в иваново.

Татьяна Имамгулиева

Сама недавно тоже задалась этим вопросом так, как старое уже надоело. Вот нашла на https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti красивый вариант в пастельных тоннах. Стоит ли брать на этом сайте? Может, кто слышал? Я понравился выбор и цены. И, судя по отзывам магазин достойный