Артем

Вы также белье детское гладите ? (фото вн.)

Жаннулька Анисимова

да я его только первый месяц гладила.

Анастасия Кузова

нееет))) так не глажу)))

Сергей Карапетьянц

не гладила, не глажу и лучшее белье то, что не мнется

Шариков

Мы вот так...

Морозова Елена

Не повезло ребенку с мамой, раз у неё в мозгу такие эксперименты сочиняются! Ребенка надо изолировать, чтобы таким же, как мамаша не вырос!

Андрей Решетников

Если это твоя фотка немедленно удали, и вычисти все подобные. ЮЮ знаешь не дремлет и набирает год от года силу. На западе многие из-за глупых или неосторожных фоток потеряли детей.

Татьяна Мартынова

Я его вообще не глажу.