Наталья

Как спасти белье?? ? В машинку с детским бельем попали темные калготки.

Трусики и майки - все цвета асфальта ((( Может прокипятить? Как лучше подскажите?

Леонид Зенченко

У меня однажды вместе с белыми трусами постирался черный носок мужа.. Ничего не делала - через 2 стирки белье стало прежним.

Тилли Ток

до первоночального цвета не отстирается .увы .

Умар Гафаров

Я ожнажды постельное белье выстирала с черной рубашкой мужа. Тоже был шок. Уже все отстиралось постепенно.

Са
Савченко

Попробуйте замачить в отбеливателе, но мне кажется, что бельё уже спасти не удастся...

Аня Гармашова

уже не спасти

=M
=Zmn=- Myxamor

Пиши - "пропало"!