Елена Величко

При стирке боско в машинку попала детская розовая жилетка. Белый цвет покрасился в бледно-розовый. Как вернуть белый???

Serge

Если только перестирать с кислородным отбеливателем типа "Ваниш - кристальная белизна", да и то с одного раза может не отойти. Можно ещё сперва замочить (на ночь) с тем же отбеливателем, а потом с ним же постирать.

Татьяна

Я ничем не отстирала полинявшие вещи, если только прокипятить с белизной, но это простую вещь можно.