С.
Сергей ....

Как вернуть цвет одежде после неудачной стирки?

Решила постирать кроссовки и шорты вместе (по неопытности) и совсем забыла, что до это обрызгивала кроссовки черной краской. Естественно они в машинке дали цвет, что отразилось на цвете шорт. До стирки шорты были неоново-зеленого цвета, а после стали противного болотного. Фуу. Жалко очень, два раза всего одела :с

Веталий

бля, кроссовки люди стирают с труселями и лифчикаии

неужели это норма у молодежи, а?

Артём

никак

С Моторчиком

Уже никак. Поэкспериментируй, если не жалко шорты, с отбеливателями. Цвет точно изменишь. Но какой получится, неизвестно.