Queen Татьяна......

Как вернуть одежде цвет (джинсы) ?

Я купила детям новые джинсы, а они их все затерли и заелози уже. Не знаете можно ли им как-то цвет вернуть? Может в ателье их специальной краской окрашивают или есть домашние способы? Спасибо)

Наташа Румянцева

в магазине "хозтовары" продают краску. Именно для джинсов. Стоит до 100 рублей. Можно покрасить в домашних условиях

Лиля Абдулина

У меня свое ателье в небольшом городе - есть проблемы с магазинами. Вот здесь уже несколько раз заказывала. А то к нам частенько приходят женщины, чтобы вернуть цвет платью, особенно черным.
http://dom-tovar.ru/uhod-za-odezhdoj-i-obuvju/kraski-dlja-tkani/