Ирина Константинова

можно ли У меня ксть джинсовка, но она серого цвета, можно ли краской для одежды сделать ее цвета джинсы?

Игорь Летов

да, сделай ее цвета джинсы

Elzar

а джинсовка не одежда? ? есть краски и для джинсовой ткани, купи и покрась

Юра Я

Имеешь ввиду стандарного синего? Постирай в машине с синими (желательно новыми) джинсами и все: один в один не будет, но очень близкий цвет получится.