Эля Маданова

может ли вонять одежда после стирки потом?

Одел сегодня чистую одежду, посидел в универе на двух парах, вторую еле выседел, т. к. начал вонять потом, пришлось свалить раньше.
В чем дело не пойму, каждый день моюсь, одежду меняю тоже каждый день, страдаю повышенным потоотделением, всегда как услышу что пахнет, то мою подмышки с мылом, может машинка плохо стирает? или бактерии в одежде засели и ее только выбрасывать? дезодорантами/антиперспирантами пользуюсь, и кажется они уже не справляются ~~~

Та
Татьяна

машина плохо стирает, подольше и температуру повыше

Сергей

Советую подмышки в вещах перед стиркой простирывать хозяйственным мылом. Или, если лень, замачивать в порошке на часа два перед стиркой. Сам только так спасался.

Lilya Lilya

Пользуйтесь дезодорантом. DRY-DRY хорошо помогает. ОДнократного его применения хватает на 5 дней. Носите одежду только из натуральных тканей. Посетите эндокринолога

Овчинников Алексей

может, пора к врачу?

Misha Martirosov

Попробуй на руках разок постирать. А потом сделаешь выводы.

Надежда Ситнова

плохо полощите её после стирки (или машина плохо стирает) или же, там, где сушите, затхлый воздух, лучше всего вывесить на улице, хотя бы на балкон, даже, если стирали машиной.

Лена Шаймардянова

Спросите приятелей пахнет ли от вас потом, есть люди которые не переносят свой личный запах и им кажется что от них просто разит, это из раздела расстройства обоняния или психиатрии.

Екатeрина Иванова

есть специальные дезодоранты от сильного пота, они стоят в 10 раз дороже чем в магазине, ищите в интернет магазинах.

Татьяна ***

измени характер питания, пахнет не сам пот, а микробы, при здоровом питании тело меньше пахнет