Богдан

помогите что делать после стирки воняет постельное белье!

помогите что делать после стирки воняет постельное белье!!!! только белье другие вещи нет и у меня с мужем и у дочки!!!! как только белье достиралось вешаем там же где и остальные вещи в результате вещи не воняют а белье ДА меняли уже много порошков ничего не помагает белье получается одноразовое!!!! помогите

Мария Горбачёва

полагаю, что такая дерьмовая ткань, если с остальным все в порядке

Руслан Галиев

Прополаскивать 2 раза, второй раз в кондиционером.

Повесить на балконе на воздухе сушить.

Прогладить тщательно.

Никакого запаха не будет.

У вас недополаскивается и сушится в закрытом помещении.

Андрей Силибаев

а чем воняет то? порошком или чем?

Виктория Маслова

китайское что ли разноцветное не белое ...сода/соль впитывает запах можно поставить в шкаф, но хз поможет нет. . .может оно не достирывается, не досушивается, залеживается в шкафу? проблема с порошком? иии да кстати часто у машинок автоматов образуется плесень 😕

Наталья Луканина

....купите мешочки саше и перекладывайте им белье...