Яна Жданкова

случайно перекрасила белую майку в розовый, можно ли ей вернуть прежний цвет? (

случайно засунула её с остальными вещами, так жалко, майка классная, есть ли возможность ей вернуть былой цвет?

Сергей

Я спасалась ВАНишом. замачивала на сутки примерно, потом с ним же в машинку. Белую футболку спасла, кот. закрасилась от красного сарафана

Gagik Torosyan

хлорка

Настя

Белоснежной она врядли уже станет но более белой будет становится с каждой стиркой))) ) как знаю))))

Маргарита Корнилова

в отбеливатель её! попытка не пытка.. а если майка классная, то можно её и в розовом цвете полюбить)

Ольга Бортникова

В отбеливателе сутки пусть полежит... у меня так мама отстирала мою белую рубашку-в ливень одела пальто, а там подкладка красится... как итог-вся рубашка стала темно-синего цвета (под цвет подкладки).... сутки полежала в отбеливателе.... потом пороч=шочком простирнули.. и... рубашка стала еще белее, чем была)