Сл
Славик

Дала подруге белую кофту, она мне ее отдала серой какой то! Не знаю что она с ней делала, как вернуть прежний белый цвет?

Юлия Лебедева

А почему вы подруге сразу не высказали это? Пусть сама и приводит в нормальное состояние ее или покупает новую. А вообще, лучше свои вещи не давать. Это не гигиенично, да еще и испортят.

Sex

Никогда не надо давать никому свои вещи. Каждая вещь несет определенную энергетику. Не говоря уже о том, что испортят и не постесняются вернуть в таком виде. Попробуйте замочить в отбеливателе.

Илона G

с отбеливателем постирай, или пару раз с лаской для белого

Алёнка Скалкина

купите ванеж для белых вещей очень хорошо помогает, а в другой раз не давайте вещи

Елена Заморина

Отбелить или уж на крайняк в химчистку отдать..

Серега Храмов

есть разные средства типа ласка или еще чего-либо, а я вообще никому свои вещи не даю, еще в семье приучили..