Настенька

Подскажите как вернуться к прежнему цвету?

1)

2)

Был цвет как на фото 1
Сейчас как на фото 2
Как обратно свой цвет вернуть, на первом фото мой натуральный цвет волос с мелирование
Как он называеться? Какую краску можите посоветовать? Какого цвета?

Ирина Фёдорова

Побрить налысо и ждать когда отрастут

Станислав Лебакин

Для начала подожди пока волосы отрастут, чтобы опять освободить от краски 2-3 см волос и в салон. Коль уж у тебя сейчас равномерный блонд, думаю они тебе колорирование сделают.