Вася Яровый

Как можно вернуть свой прежний цвет волос

Я бы очень хотела вернуть свой прежний цвет .Я слышала, что можно без химии вернуть цвет кефиром . Правда ли это ???

Раиса

Смывку сделайте в салоне, я делала goldwell, смывала черную краску. потом красилась, волосы не испортила. но к своему цвету вернулась покрасилась к близкому цвету к своему, когда отрастали видно не было.

Кристина

...ну или подорожник приложить! ))) нет, конечно.

Катюня

Про кефир не знаю, мне парикмахер помог.

Ксения

ждать и только ждать) или покрасить

Ксения

Про кефир ничего не слышала.
Либо ждать, пока отрастут корни нужно длинны и обрезать часть крашенных волос, либо покрасить в близкий к родному цвет.

Лучше вообще краситься тоником и оттеночным шампунем, они со временем сами смываются.