Света Гриценко

Подскажите, пожалуйста, как вернуть свой цвет?

Покрасилась в шоколад, а свой цвет темно-русый. Очень хочу вернуть свой цвет, но отращивать я просто не вытерплю. Кто-нибудь знает способы с нанесением наименьшего вреда волосам?

Михаил Малютин

Способ с наименьшим вредом для волос - это отращивание. Никакая краска не даст вам собственный цвет, она лишь будет приближена к его оттенку. Лучше отрастите.

Ан
Анна

сходите к парикмахеру, покажите свою старую фотку и специалист сделает всё как надо!! ! но учтите цвет может быть лишь приближенным к вашему

Сашуля

попробуй смывку купить)