Ольга Панагуца

как вернуться к своему цвету?

Здравствуйте!! Девочки посоветуйте пожалуйста, что делать. Крашусь уже года два (до этого мелировалась и разные краски пробовала) ESTEL DE LUXE - 9/17 Блондин пепельно-коричневый, сейчас уже отросли корни и вымылся цвет и на голове что то не понятное, красится уже надоело, думала вернуться к своему натуральному. думаю покрасится ESTEL DE LUXE - 8/71 Светло-Русый коричнево-пепельный, мой натуральные где то 7, русые волосы, но сразу такого резкого перехода не хочется, но сейчас уже сомневаюсь... не стану ли я зеленой. крашусь я у мастера, но на дому, в салон идти страшно, после печальных примеров. вариант отращивать мне не подходит ибо такой я не прохожу, я думала стать потемнее и потихоньку растить, чтобы хотя бы такого резкого перехода не было, при необходимости поддерживать тоником оттенок. что лучше сделать в такой ситуации, заранее спасибо

Марина Назарова

подкрасьтесь потемнее. позеленеть не должны, вот если окрасится в темный, а потом осветлить....

Сергей Козак

покрась в темный цвет когда получится ближе к своему то отрастить)