Павел Басов

правда ли что сейчас стиральные машинки не так хорошо прополаскивают белье.

в речке лучше !

Сергей Федоров

Зависит от стиральной машины и от выбора режима полоскания. См: последний пункт
Режимы
стиральной машины

«Биофаза» позволяет использовать стиральные порошки с биоферментами и стирать даже очень загрязненное белье при температурах до 40 °C.

«Ежедневная стирка» предполагает неполную загрузку барабана и возможность стирки одежды разных цветов в течение не более 40 минут при температуре около 30 °C. Режим предназначен для «освежения» одежды после рабочего дня.

«Интенсивная стирка» применяется для отстирывания застарелых пятен при повышенной температуре и удлиненном цикле. По завершению интенсивной стирки включается полоскание.

«Многократное полоскание» включает режим 4-х или 5-кратного полоскания, не оставляющий даже следов моющих средств в чистом белье.

Люда Паничкина

Меня не устраивает
По запаху чую и по последней воде полоскания вижу через окошко

Включаю полоскание 2 раза, а то и стирку короткую второй раз как полоскание

Это важно, химии не должно остаться

Ol
Olesya

не знаю. я не очень много добавляю. и тогда порошком не пахнет. частицы порошка все равно остаются на одежде.. детский порошок хорошо прополаскивается

Ольга Свистунова

В смысле, в речке лучше полоскалось?

Лена Германова

нет, это порошок хуже стал. тайд особенно. ариэль куда ни шло, лучше всего бимакс. проверяла на одной машинке, и при одних и тех же режимах стирки и полоскания

Todasca

меня все устраивает, правда я предварительно белье замачиваю