Алёнка

А Ты не забыл белье в стиральной машинке?)

Юсик Пандочка

Вот же я растяпа, хожу тут голый и не знаю где мои вещи! дай хоть обниму:)

Иван Богомолов

уже сушится на балконе!)

Надежда Завгороднева

прям по больному. . у меня сломалась сегодня

Павел Братышев

не забыл, а вот кранчик не перекрыл, спасибо!

Валентина

не, а, она пипикает пока не отключишь

Наталья Петрухина

Я с выпивкой пришёл в гости к моей разгульной мадам. Она от радости постирала всю мою одежду в своей новой немецкой стиральной машине. Хорошенько выпили, закусили, разделись наголо, но до кровати дело не успело дойти - позвонил её хахаль "Буду через 10 минут". Я быстро надел мою мокрую холодную одежду и ушёл. На лестнице встретил денежного хахаля моей мадам - он с удивлением посмотрел на мои чавкающие брюки и булькающие туфли. На улице было темно и холодно. Была осень 2013 года, 2 часа ночи. Я быстро шёл по улице, быстро чавкал и быстро булькал - благо живу с моей мадам на одной улице через два дома - простудится не успел. Больше я не хожу в гости к этой моей любвеобильной мадам - мы с ней разошлись без слов и вместе со мной от неё ушёл денежный хахаль.