Татьяна Гаврилушкина

А какая стиральная машинка у вас?

Вам нравится ваша стиралка? Какие в ней функции есть? Не шумит ли при отжиме? Какая загрузка?
Выбираю стиралку: относительно недорогую, семья 4 человека, дети = стирка почти каждый день

Иван Блоха

-я в восторге
- шумят при отжиме все машинки
-функция детской стирки есть точно!) )
-6 кг
стоила 16.000
стираю каждый день по несколько раз
семья из 3 человек

Максим Берёзкин

Boch Maxx 5 немецкой сборки. Функций много, загрузка 5 кг, нешумная. До этого была самсунг - тоже нормально. Чтоб машина не шумела, надо подкрутить ножки, чтоб ровно стояла.

Мария Гундырина

Miele. Не шумит - шепчет. Очень нравится. Программы ...Я не знаю, каких программ у нее нет. Особо ценной считаю семиминутную "смыв ворса". Это когда после всяких спортивных курток и толстовок нужно ее хорошенько промыть.

Марат Алмашов

у меня индезит, покупали за 7тр, стирает хорошо, нас трое, стираем так же каждый день!

Виктория Андреева

самсунг эко бабл 6 кг 1000 оборотов много функций не шумит стоит 72000 тенге (14400руб)

Роман Суриков

у меня Индезит-не сложные функции, кнопки все механические- не сенсорные, что для подобной техники наиболее приемлемо, вместимость 4 кг. не шумная, вообщем стирает и хорошо

Вадик Королев

Самсунг эко бабл, загрузка 7 кг, 1200 оборотов при отжиме. Мне нравится и не дорогая и хорошая.

Елена Орлова

Занусси.. мне нравится, хотя последнее время шумновата стала.. ну так уже 8лет работает.. Смотрите Самсунг-работает тихо, соотношение цена-функциональность-качество-более оптимальна. Тем более сборка Корея, а не РФ как большинство иностранных брендов. На других квартирах как раз Самсунги. одной 5 лет, другой 3 года.. цена в пределах 15т. р

Руслан Акбулатов

Ардо у нас. Уже много лет, стоила не особенно дорого. Работает почти бесшумно, но при отжиме шумит, хотя и не подпрыгивает.

Галина Федорова

Hotpoint-Аriston на 6 кг, компактная, стирает просто отлично, стоит 15000, единственно- шумит при отжиме, но с закрытой дверью не слышно.

Максим

Ardo Италия

Мальвина

BOSCH. Очень довольна!

Авторазборка Турбо-Нн

Аристон с большой загрузкой. Работает с 2005г. Один раз меняли ТЭН. Для машины сделана отдельная розетка, под машиной залит пол, теперь стоит ровно и не прыгает.

Дмитрий Соседко

бош 5 кг узкая нет не шумит

Ion Zavtoni

У меня ARDO - итальянского производства Стоит на кухне Я очень довольна качеством стирки Всегда добавляю при стирке Калгон

Антон

У нас Атлант, при отжиме не шумит. Программ очень много, пользуюсь и деликатной стиркой, и стиркой детских вещей, даже верхнюю одежду в ней стираю. Машинка просто блеск! Из серии smart action

Жорж Милославский

Меня не устраивает автомат. Самсунг, если что. Иногда в ней отжимаю. Стираю на пузырьковой ДЭУ- в ней всё устраивает. Покупайте с большой загрузкой LG.

Ирина Чиглий

горение древняя и самсунг. чтобы не шумела, надо по уровню выставлять.

Юлия Насимова(Киселёва)

в виде нежных мужских рук)))

Фа
Фарида

Candy которая под раковину ставится мне нравится, хоть нас и трое учитывая детей но я стираю не так часто

Eleonora Strelina

Самсунг на 4,5 кг. куплена 10 лет назад, с функцией стирки детской одежды и быстрой стирки. просто обожаю ее!!!

Илья Рылов

У нас Ханса, немецкая, просто не такая раскрученная как Бош. Покупали в 2007г за 15т. р. , отлично работает, шумит негромко при отжиме, режимы - стандартные, можно установить более длительную стирку, если сильно загрязненное белье, есть эспресс-стирка, антисминание, без сушки (многие вещи нельзя сушить в машине) . Семья 4 чел. , 2 мальчишек - сами понимаете ) иногда вешать некуда - вот это проблема!

Елена Кротова

LG, не шумит (там прямой привод) , 5,5 кг, стираю часто, каждый день или через день. Меня все устраивает.
Функции стандартные: разные виды белья, настройка скорости отжима, температура, предварительная стирка, дополнительное полоскание и т. д. По большому счету многие функции не нужны, пользуюсь от силы 3-мя.
Меньшую загрузку брать не советую, потому как большие вещи не будут вмещаться.

А у соседей не знаю что за машинка, но когда отжимает на площадке подпрыгиваю от неожиданности)))

***баяша** *

Индезит - функции самые простые 11функции, а пользуемся всего 2-3, отжим конечно шумный, но дверь в туалете закрываю и не слышно) ) родители себе такую же купили!

Александра Волчкова

дома аристон маргарита 2000, работает без нареканий 14 лет, 5 кг, стираем 3-4 раза на неделе. На даче хот поинт Аристон на 6 кг, 4 год полет нормальный.

Юлия Жуковецкая

У меня электролюкс на 4,5 кг. Шумит не сильно, только при отжиме на больших оборотах. Есть автоматические программы стирки шерсти, деликатных тканей, хлопок при разных температурах. Можно добавлять полоскание, менять интенсивность отжима. Мне очень нравится, мы с ней уже 9 лет.

Egen Vorobev

Занусси. Все есть, что нужно, всё устраивает, главный плюс - отличное качество стирки, на 5+, была возможность сравнить.
Не знаю, сколько ей лет, много...