Светлана Васильева

Часто ли вы стираете свои труселя? знаю что бельё-то вы ДАВНО уже отучились гладить! но хоть как-то следите за собой?))

Сова Сова

Каждое утро одеваю чистенькое.

Светлана Городничева

Эммм.... А чем вызван вопрос? Рекламная акция по стирке труселей?? ? Типа - тогда мы придем к вам!. .

К сведению: их не все-то и носят.. . )

Joni Si

....а я вот люблю гладить женское бельё!
...если оно на женщине..; D

Александр Горский

Нет я их вообще не стираю, у меня на это машинка есть, вот она этим и занимается.

Татьяна Пленкина

Носила бы понтолоны х/б-гладила бы! ! ))
Слава Богу, люди научились шить красивое бельё...)

Анастасия Москвичева

По мере надобности 🙂
А меняем 2 раза в день - после душа чистое нижнее белье 🙂

Mehroj Fozilov

А что, кто-то в современном мире кто-то еще труселя утюжит? Не иначе как чугунным утюгом, приговаривая: "А вот нас в Смольном институте благородных девиц учили так... "

ОК
Ольга Курцева

Следит за мной муж. Гладит - он же. У меня на опе надписи всякие любовные вот он по ним и гладит радуется

Ольга Осютина

У меня- сама смеюсь - разные по востребованности ящички . У меня в моём комоде первый, верхний- трусики, а у мужа такой же первый, верхний- носки