Сергей Горкунов

Как часто вы стираете белье и сколько в семье человек?

Борис Тарханов

4 - 2 взрослых и 2 ребёнка. Часто. Через день обычно.

Алик Алыев

Приходите ...Тайд вам поможет...

Александр Астахов

С ребёнка стираю каждый день. А если приходится и свои вещи стирать, то получается 2-3 раза в день.

Катя Вотчал

Двое. В среднем раз в 5 дней.

Стас Руднев

Раз в неделю, 3 цикла стирки. Нас двое.

Елена Шувалова

По мере загрязнения. Иногда и каждый день получается, иногда пару раз в неделю. Разве это проблема, когда у всех машинки? Семья 6 чел.

Ел
Елена

нас 4 мы с мужем и детки, муж работает полтора суток через полтора старший менеджер. белые рубашки превращаются в черные, так что очень часто!!!! не считая детей)

Екатерина Аксёнова

2 взрослых и 1 малютка. ползунки каждый день, взрослые 1-2 раза в неделю

Саня Желик

Двое. через день. Медицинские халаты - это вообще отдельная тема.

@L
@ Lusi @

4ро, 2 взрослых, 2ое детей, 4 года и 1,5..
Стираю в субботу воскресенье, 3 раза запускаю обычно, темное, цветное и белое.. . бывает и 2х раз хватает если цветного мало скопилось.

Максим Медведев

раз в два или три дня (чередую по мере накопления светлого, темного или цветного) - повседневное. Плюс по выходным постельное белье. В неделю 4-5 раз.
В семье трое.

Марина Кузьмина

Нас четверо - муж, я и двое детей. Стирка каждый день.

Надежда Помелова

пару раз в неделю... четыре человека

Андрей Долбин

только в выходные-2 стирки белое и темное.. живем втроем..

Св
Светлана

2 раза в неделю. Нас 3-е