Юлия Слышкова

Почему женщины не заботятся о мужчине, когда он сам стирает, гладит, убирает и готовит?

Maria Tolkacheva

а чего о нём заботиться, он же сам всё делает, значит руки растут из того места откуда положено

Rinan Halabiya

А почему мужчина не заботится о женщине? Чтож она, бедненькая стирает, убирает, сумки таскает, готовит.... ещё и работает, как мужчина?
А потом: разве мужчина РЕБЕНОК, за которого всё нужно делать? Вроде бы он уже вырос... значит способен себя сам обслужить? А если ему лень-пусть наймет прислугу.

Михаил Гладков

кто-то один или он или ты

Нина Кукуева

Ебанутые бабы, не ценящие ничерта, только так можно объяснить

Максим Гераскин

Хотелось бы иметь такого мужчину.

Кирилл

Потому что он этого не делает

Rina Pet

не тех женщин мужчина выбирает...

Евгения Кузнецова

А мужчина чем заботится о женщине когда она его обслуживает как кухарка, прачка и уборщица.

Дашунька Свешникова

Я не знаю о ком Вы, но мой мужчина не знает, что такое стирка, глажка, а тем более готовка. Он к плите только может подойти, что бы чайник вскипятить!!!

Джамшед Носиров

я думаю не в этом дело, что вы сами всё делаете, у меня у сына такая же проблема, я думаю, что просто женщина уверена, что вы никуда от неё не денетесь в любом случае и поэтому не считает нужным что то делать для вас, не тратьте время на такого человека или меняйте ситуацию, покажите себя с другой стороны, где она будет понимать вашу эначимость, женщине важно понимать, что рядом с ней сильный мужчина .