Анна Саламатина

Я знаю, что женщина должна ухаживать и следить за собой. -->

Знаю, но продолжаю жить,
махнув на себя рукой. могу
ноготь надломить и ходить так
неделю. или брови не
подравнять. или к косметичке
не заходить по три месяца. но
самый пипец - это одежда.
могу неделями ходить в
грязной кофте и вытянутых
штанах. Мне 22, я вроде
симпатичная, но в зеркало не
люблю смотреть, не люблю
фотографироваться, шопинг -
пытка, хожу сутулясь.. . Из-за
чего это все и как это
исправить? 😞

Андрей Виноградов

Девушка мужчину вам надо, сразу все изменится

Алла Герасимова

Это от лени и распущенности. Самодисциплину совершенствуйте.

Алексей Коленков

я такойже
это наверное судьба мы нашли друг друга! )

На
Надюшка

просто вы не любите себя.
и вы ни в кого не влюблены.

любой из этих пунктов будет - и вы кардинально поменяетесь во всем, что писали выше

Алексей Костяев

это типа стихи? белая нечитабельная проза?

Мария Александровна

Да ты прям моя сестра-близнец. Особенно, когда рисовать начну, увлекусь, вся в краске, могу неделю не отходить от мольберта и в этом же виде спать заваливаюсь.

Михаил Яндулов

Фи. Это у вас в крови -неряшливость и лень. Стыдно должно быть))

Шерали Мингтураев

Себя любить просто надо)))

Natalya Karanevich

Это внушают девочкам с детства, мама своим примером или кто то в семье. у вас ужасная лень и распущенность, у меня соседка, молодая женщина такая же, неприятно смотреть при встрече, просто издевательство над моими глазами!

Машенька

Психическое неблагополучие какое-то, возможно депрессия.
Чтоб исправить обратись к хорошему психологу, разберется, поможет.

Вадим Андреев

Вам нужен стимул, влюбиться, например.

Владимир Солонар

Как только начала читать вопрос, подумала, что у вас семья, дети и т. д. , что времени на себя не находите... оказалось, что вы молодая, не обремененная.
Вы же молодая девушка, возьмите себя в руки!!!

Наташа Никифорова

Кошмар, я с двумя погодками такого не позволяю себе, а у вас наверно и детей-то нет? Пока сами себя за уши не вытащите- никто не поможет.