Прочие дела домашние

Знаю одну женщину, она бухает как конь и по ней это явно видно, но за собой она следит и по ней сразу понятно, что

хозяйка из нее никакая, а мужиков она меняет, как перчатки, при чем не каких попало, а тех, кто ей помогает в жизни деньгами, связями и т. п. А лет ей под 40, есть взрослая дочь. Я никак не хочу ее обидеть, просто хочу понять, что эти мужики в ней находят?
Тоже одну такую знаю, просто они живут и и просто живут не морочатся, а мужики любят таких, типо без проблем, вечно весёлых и беззаботно игриво улыбчивых)))
Orozgul Madalieva
Лучший ответ
харизма называется такое качество, умение притягивать людей и само собой сексуальность, то есть она не холодная и не скучная в постели
Курим Дурь
секс, общение, собутыльничество.
Карина Кривоус
потрахать они в ней находят.. не женятся же..
Zhuzhanna ***
А конь-то при чём? Кони пьют чистую воду.
Если бы бухала- не смогла бы следить за собой.
Главное- чтоб человек был хороший, интересный,
Olga Vasilkova знаю я точно такую же тетку, сколько раз ее скорая откачивала, нажрется как свинья.... хотя с виду и не скажешь, в свои 40 отлично выглядит, и фигура стройная.
Зато праздники любит все, лишь бы выпить, у все провослвные отметит и мусульманские, и друзей у ней много чтоб на их праздниках бухать.... и тоже такая же ебучка
Мужикам нравятся такие которые без тормозов и заморочек. Они ходят на сторону развлечься. А вот женятся то они совсем на других. Распусти себя и к тебе толпа потянется.
Оля Пикулева
ВАМ что, завидно? другого варианта просто нет, она живёт и радуется жизни
Логики никакое - или она бухает как конь или за собой следит - эти две вещи не вяжутся между собой. А хозяйка никакая... Наверное мужчинам, которые ей помогают и ухаживают не домработница нужна.
Enejan Aidogdyeva
Оксана Алексеева а видела как она шла и падала в домашних тапках по улице и один потеряла. а потом проспалась и привела себя в порядок и так постоянно
Трахается, как юная нимфоманка.
Лена Купцова
А мужики тоже бухарики не ухоженные и никакие хозяева?
Оксана Алексеева нет же нормальные, с домами, деньгами и связями, ей помогают
Дает хорошо втуда, куда другие не дают.
Временную утеху они в ней находят и больше ничего!... секс без обязательств, как проститутка, только дешевле и на дольше.
во первых сексом притягивает, во вторых своим настроением (вечно веселая, есть о чем поговорить, т. е. интересная, может бухать с мужиками, это и ценят мужики-простоту и умение
Женщину, с которой интересно. У меня бывшая частенько пила пиво, курила, хоть и стеснялась этого, и никогда не делала это на людях. С ней было хотя-бы интересно, всегда есть о чем поговорить, и в постеле она была великолепна. А другие, строят из себя "светских дам" тошнит даже от таких. Ничего интересного с такими не происходит, скучная унылая жизнь. Все мы люди, мужчина/женщина, любой может пить пиво, и менять партнёров как перчатки.
Оксана Хромова Почему же не женился на этой идеальной женщине?
все дело в дырке!
Наталья Куча