Прочие дела домашние

Вы следите за новинками кино? Сразу за билетами на всю семью бежите или ждёте отзывов друзей, близких, СМИ?

Как-то не вижу ничего интересного... может, просто пропускаю что-то действительно серьёзное и красивое? И ещё хочется настоящего "блюда", а не фаст фуд...
стараюсь следить, когда появляется свободное время - качаю и смотрю все, что давно собиралась посмотреть. Последний фильм - "Любовь" Ханеке. То, что показывают в кинотеатрах - смотрю ООООчень редко, потому что в прокате одно хавно, простите. Были большие надежды на Анну Каренину, до сих пор трясет от увиденного. Кино часто ищу фестивальное, или по принципу нравится актер/актриса - смотрю фильмы с ее/его участием "от" и "до", с Изабель Юппер уже почти все пересмотрела))
Танзила Умарова
Лучший ответ
В кино хожу крайне редко. Новинки не цепляют. То, что рекламируют - сто процентов не понравится.
Если появляется редкое желание посетить кинотеатр - иду на точечный прокат каких-нибудь азиатов или англичан...
я обычно сразу ХОЧУ, но из-за загруженности и работы иду, когда уже с проката снимают
жду, пока в И - нете появится.
Следим с мужем за новинками. Но у нас разные предпочтения, он любит фильмы легкие, со спецэфектами. А я люблю психологические. Я еще делаю так, мне нравятся актеры Энтони Хопкинс и Николь Кидман. Открываю фильмографию актеров любимых и смотрю, что и когда с их участием снималось. Если не видела что-то, смотрю :)
ой я уже давно не слежу))) у меня следилки (дети и муж) есть
на мультики в 3д святое дело сХодить
Ирина Филатова
в кинотеатрах одна.... да ещё за такую стоимость билетов
Если фильм заинтересовал, то рецезии в итернете смотрю
В последнее время не замечаю хороших фильмов. Смотрю что идет в кинотеатрах. если что нить интересное, идем с мужем или с друзьями
Ирина Белая
не часто ходим в кино.. но на Легенду 17 сходила за компанию с сыном.. зал большой и полупустой.. много народа не люблю..
Edita Rybka
Александра Пиорова Если можно, поделитесь впечатлениями:)
ничего удобоваримого не могу выделить тоже. .
хотя вчера с удовольствием посмотрела на ТНТ киноху
с Гришаевой и Олешко.. это фаст-фуд, согласна, но как-то с огоньком,
хотя я тоже гурман..))
В кино не ходим из за чавканья в зале, брр-р.
Е.
Елена .........