Вампиры средней полосы.
Дальний космос.
Прочие дела домашние
Что из новинок кино посоветуете?
Отец
Фортитьюд (сериал)
Ничего нет хорошего.
Девушка, подающая надежды
Земля кочевников
1. Бункер (фильм, 2011)
«Тёмная сторона» (исп. La cara oculta) — психологический триллер 2011 года режиссёра Андреса Баиса (исп.). Премьера в Испании прошла 16 сентября 2011 года, в России — 8 ноября 2012 года.
в российском прокате фильм шёл под названием «Бункер»
2. и есть сериал, недавно смотрела, Скажи мне кто я (2010) роман Джулии Наварро ( тоже Испания ),
по роману сделали сериал Скажи мне, кто я 1 Сезон (2020) - фильм
Кинолента «Скажи мне, кто я» – испанский исторический сериал от режиссера Эдуарда Кортеса. Производство кинокомпании «DLO Producciones». Сериал представляет собой экранизацию одноименного исторического романа Джулии Наварро (2010 )
не знаю, есть ли с русским переводом... серия тяжёлая, нквд пытает своего же агента...

Верные друзья... СССР
Мне неплохо зашла "Клиника счастья" с Дарьей Мороз. Смотрю серии по мере их выхода ( сейчас уже 4)
Интересно тем, что мед. истории основаны на реальных событиях, но а в целом, чисто расслабить мозг и отвлечься.
Смотря какой жанр любите.
Сериал игра
сериал Доверенное, фильм сша-курьер, Переводчица
в 2021:
Конёк-горбунок
Крудс 2
Тихое место 2
Поездка в Америку 2
Конёк-горбунок
Крудс 2
Тихое место 2
Поездка в Америку 2
Вот будет "Отель Трансильвания 4" когда-то летом. Посмотрю и посоветую.
про серийных убийц и маньяков, ведь они тебя ищут
Елена Красникова
да что ты?!!!
31 июня; гостья из будущего; свой среди чужих, чужой среди своих; одиссея 2021 и т. д.
Кишки в глотке-3
Порнoграфические фильмы