Прочие дела домашние

Что посоветуете посмотреть из новинок?

Олеся Равдина
достать ножи
скрюченный домишка
вивариум
идеальная няня
зи (ужасы, на раз, но интересный)
Айгуль Сарсенгалиева
Лучший ответ
Олеся Равдина Вивариум не видела
про что он?
Олеся Равдина спасибо, только как я найду фильм?))
Могу сказать, что не надо смотреть- "Спутник". Я потратила полтора часа жизни. Если бы не Федоров и Акиньшева.... возможно не стала бы досматривать. Бондарчука надо на кол за такие фильмы... продюсер чертов.
Вдруг советовать будут. Не надо!!!
Не очень новинка, 18 или 19 год, но фильм совершенно неизвестный, наверняка не видели. "Сестренка", режиссер Галибин, есть на ютюбе. Такой привет из прошлого, сейчас так не снимают, качество. Очень трогательное кино. Посоветовала подруге посмотреть с ребенком, у нее сыну 13 лет. Говорит, сели смотреть втроем, муж присоединился - и на одном дыхании.
Меруерт Аяшова начала смотреть... спасибо за подсказку-совет
Olga Andrejeva Спасибо за совет. На одном дыхании посмотрела
мне лично понравились "The gentlemen" фильм и "the invisible man"
Но сейчас ктнотеатры закрыты и мы уже пропустили столько премьер! "Тихое место - 2" так ждали...." Peter rabbit" второй фильм тоже... да и много других новинок должны были прийти в кинотеатры, а теперь вот пипец, у продюссеров фильмов тоже облом....
Ольга Серикова
Если еще не смотрели Доктор сон, то посмотрите
Катя К
муж вчера смотрел "Платформа". мерзость :(

а я вспомнила фильм "Звезда" (2014) с Тинатин Далакишвили
очень классный!
[(((Ida ~Dambis*)))]
Сериалы:
Большая маленькая ложь
Почему женщины убивают
Мост
Фильмы:
Птичий короб
Невидимый гость
Остров проклятых
Великий Гэтсби
Вивариум
Юля Казюлина
Человек -невидимка, 2020 года, с некрасивой актрисой, который
Рабы любви, зовите шефа, кондитер дети, адская кухня, пацанки, чёрный список, вот что то того
Юлия Сергеева
то что нравится