Прочие дела домашние
Что посоветуете посмотреть из лёгкого, эмоционального, сопливого, красивого...
Я надеюсь поняли, что не фантастика, не ужасы и не триллеры.... можно драму или мелодраму, комедию.
на онлайн кинотеатрах сортируют по жанрам .. выбираете "мелодрама" и вуаля ...
http://www.ivi.ru/videos/all/movies/melodramy/by_day/
Мелодрама " Жених",(2013г) 8 серий - может это?)) )
Как раз эмоционально, сопливо и красиво)))
Убей меня нежно
Игра на выбывание
Муссон
Вавилон
Игра на выбывание
Муссон
Вавилон
"Мемуары гейши"
Семьянин (Николас Кейдж)

"Больше чем секс"
С удовольствием пересмотрела "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном. Чего и вам желаю.
"Телохранитель" с Уитни Хьюстон.
"Блондинка в законе", "Принцесса специй"
что то из Тинто Браса глянь...
"Белая свадьба" с 17 летней Ванессой Паради в главной роли.
Герой по имени Франсуа Эно испытывает естественное сочувствие к нервной и одинокой семнадцатилетней Матильде (в Париже остался её замкнувшийся в себе отец-психиатр, мать одержима комплексом самоубийцы и часто попадает в больницу, братья с детства увлеклись наркотиками, а сама девочка с одиннадцати лет занималась проституцией) . Откликаясь на несдерживаемые проявления эмоций своей воспитанницы, Эно меняет роль Пигмалиона на поведение отца-любовника, который, впрочем, не в состоянии защитить дочь-возлюбленную и оказаться достойным её инстинктивного желания любви.

неприкасаемые
"Кафе де Флер ", "Жить" -драмы, посмотрев которые, понимаешь (даже находясь в глубокой депрессии) , что у тебя-то все отлично, все идет как надо, и надо Жить.
Сумерки, я не смотрела, но говорят оч сопливо
Хатико, зеленая миля
Дерьмо какое-нибудь. Всё понятно, вам тупо нужны бессмысленные фильмы, где каждые 30 секунд влюбляются, расстаются и трахаются.
Леночка Lisenok
как вы догадались....что мне тупо не нужны где летают в прострации, поднимаются над землёй, пьют кровь при полнолунии, взрывают тела и мозги летят во все стороны.