Прочие дела домашние

Какой интересный фильм из новинок вы посмотрели? Что посоветуете?

Елена Фокина
из последних. Жажда смерти -понравился. Красный воробей - нормально, на любителя. Гоголь Вий - жду продолжения, интересен тем что русская мистика и с достаточно выдержанной атмосферой, пойдет. Мстители война бесконечности -достойно! но как-то грустно и теперь ждатьчтоб узнать чем это все таки закончится. Я худею - легкая разовая комедия. Наконец добралсь до Черной пантеры -хорошая красивая фантастика к тому же это весьма колоритный супергерой)
Екатерина Гордеева
Лучший ответ
Мне " Мама" понравился из последних. А муж в шоке от него.
Irina Irina
Alina Petrova такая же реакция и у моего))) чувствительные мэны)
Посмотрела "Секретное досье" Спилберга. Затянут..
"ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ", "ПОЛНОЧНОЕ СОЛНЦЕ", "БОСИКОМ ПО ГОРОДУ", СЕРИАЛЫ "ЧАСТИЦА ВСЕЛЕННОЙ","ВСЕ НАЧАЛОСЬ В ХАРБИНЕ", "ТРИ БИЛБОРДА"
Dana Mur
я, кристина
правда он старый, я его недавно посмотрела
интересно
мама. мне понравилось)
Dianka Sailaubekova*
Сейчас нет смысла гнаться за новинками. Фильмы 90-х "делают" их на все 100."Игра"-вот фильм, который я наконец посмотрел, 20 лет собирался
Анна Кимова
Елена Соколова устарели :))
Игра мне так понравился, когда давно смотрела.
пересматривала... чуть не заснула
ф "Дом"-запрещенный в 36 странах мира: непонятно почему... Дом- это наша планета- коротко о многих странах- съемки с высоты. Тронул, впечатлил. Рада, что смотрела.
Ж*
Жанна *****
Салют-7
Марина Павлова
Первому игроку приготовится, мстители, черная пантера, движение вверх
Всё,мать, кина не будет... электричество сссука кончилось!.. /достали уже... /к комменту... не, плакать-это вАш удел, жЕнский, самой природой заложенный... то денег, то секса, то кина вам вечно не хватает по жизни... сплошные нннЫтики кругом!..)) и таких же возле себя держите, крича во весь голос, что он ,,музЫЫЫк!"..))
Елена Фокина достали, иди в уголок и поплачь!