Похититель тел 2003г.
Стеклянный дом 2001г.
Чёрная вода/хищные воды 2001г. - это триллера, но первый очень на драму смахивает, а третий про крокодилов, но крови там нет и фильм основан на реальных событиях - мне эти фильмы понравились)))
Прочие дела домашние
Какие интересные фильмы посоветуете из жанра: триллер, ужас, драма?)))
Лица в толпе
Первый мститель
Заражение
Расплата
Безликие (1987)
Преступная любовь
Заложница (2008)
Цена страсти
Драйв
Где-то там
Первый мститель
Заражение
Расплата
Безликие (1987)
Преступная любовь
Заложница (2008)
Цена страсти
Драйв
Где-то там
Да чего там ...заморачитваться.... Мыльная опера во все времена::))
мне очень понравился фильм Потрошители, давно не видела ничего настолько запоминающегося. хотя сначала смотреть не хотела из за названия, но оказалось фильм супер, даже любовная история там есть своеобразная))) ) вот из интернета описание скопирую - "В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега… "
ну и еще мне нравится
Начало
Дура (В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна — «щипцовый ребенок» , к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй — Лизе — не повезло еще больше. Она — здоровый человек, жизнь которого полностью зависит от сестры-инвалида, вольно или невольно разрушающей планы своей амбициозной сестры-актрисы. )
Незнакомка (Дождливым днем в городок Веларичи входит скромная еврейская женщина в темных одеждах (Ксения Раппопорт) . Она устраивается консьержкой в богатый дом. Судя по тому, что Ирэна (так ее зовут) вечно шпионит за одной квартирой, разворовывает мусорные мешки богачей, надкусывает тухлые булочки и рассовывает по квартире пачки евро, она — женщина сложной судьбы, замахнувшаяся на что-то совсем не простое)
Суррогаты
Козырные тузы (Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный комик, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц. )
Сколько ты стоишь (Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш — 4 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело (Моника Белуччи) . Он покупает ее любовь, но что еще он получит, войдя в ее мир, где бандиты прячутся за каждым углом и оружие решает все проблемы… Удалось ли ему удержать эту итальянскую красотку? Да, удалось! Но какой ценой… )
Святые из трущеб (Жили-были два брата-ирландца, Коннор и Мёрфи. Жили, никого не трогали. И вдруг в день Святого Патрика на них по беспределу напал русский бандит Иван Чехов, которого братья без промедления жестоко избили и сурово наказали. А потом - и вовсе грохнули.. . Следствие по делу ведёт специальный агент ФБР Пол Смекер, который в глубине души откровенно поддерживает деяния ирландских братьев. Господь подаёт братьям знак, и с этого момента заповедь "Не убий! - не про них. Ибо далее они творят исключительно богоугодные дела: разыскивают и карают зло во всех его разновидностях. )
ну и еще мне нравится
Начало
Суррогаты
Мне нравится драма 7 Жизней
Лица в толпе.
четвертый вид. классный фильм основан на реальных событиях. правда не ужасник там нло. пар. явления все части. нерожденый классный фильм))
Юлия Клюсова
Я это уже видела)))
Паронормальное явление-я орала))
Юлия Клюсова
Фигня, видела)))
"Сонная лощина" с Джонни Депом
"Куб" - триллер
Юлия Клюсова
Я видела...
Если драму, то смотреть Хатико
Юлия Клюсова
Я уже видела)))