Прочие дела домашние

Что скажите про фильм Тарас Бульба. Стоит посмотреть?

Недавно смотрела стиляг, мне очень понравилось, создала опрос 60% фильм не понравился. Вот тебе и мнение людей. Иди и смотри!!!!
Ирина Ашихмина
Лучший ответ
Мои родные посмотрели, и им понравилось. А мне нравятся произведения Гоголя, и я оч. ждала этот фильм, теперь расстроилась, потому что он (фильм) немного отходит по сюжету от произведения. Смотреть не буду.
Alsu151976
Мне не понравился. Средненько так, на троечку.. . В отличае от книги, за душу не берет...
СЛИШКОМ много крови! а так в принципе не плох
Посмотрите. Алекс правильно написал .
Но у меня после фильма какие-то смутные чувства были, какая-то недосказанность, что-то нехватило.
если нравятся массовки 20 на 20 и мыльная опера то да
К*
Кристи ***
сам не смотрел но думаю что то типа турецкий гамбит .
Hysteric =)
Очень душевный и проникновенный фильм.
Средний. Рекламма понравилась, вот и пошёл смотреть, картина не заслуживает такой рекламмы.
Я думаю, что стоит посмотреть! Лично мне этот фильм очень понравился. Просто отличный фильм (только много кровавых сцен) . Зато в фильме звучит красивая музыка, хорошо подобраны актёры, декорации, костюмы. Да и сам фильм очень душевный!
сама не смотрела, но сестра проревела весь фильм.
Нормальный фильм, есть конечно минусы, лично мне не понравилось когда идет бой и каментатор хабенский помоему, начинает рассказывать про бойцов, впечатление битвы испортил, и смотреть стало как то не так.
для любителя. один раз посмотреть можно!
у меня муж смотрел! сказал офигенный, кому как!
Elena Polozhenseva
Фильм обалденный!!! В конце прикольно когда всех убивают и каждый патриотические речи успевает произносить!!! Даж есть где поплакать вроде вообщем советую посмотреть!!
В фильме масса лиц, много сражений, резня, предательство, любовь, история, мне понравилось, хороший русский фильм. Если захотелось, конечно посмотри!