Прочие дела домашние

Вы бы смогли за измену отчизне и вере поступить со своим ребенком, как Тарас Бульба?

Татьяна Белаш
А если это исторический факт, да и как-бы поступил сын к отцу ведь он предал.
Aigul Aguezova
Лучший ответ
Вр времена "советской молодости"- возможно.. . А сегодня?? ? Где она РОДИНА- кучка трусливых депутатов и вороватых министров- это родина?? ? Да я сегодня за семью любую родину, если потребуется продам, куплю и снова продам...
Елена Павлова
следующий вопрос про Павлика Морозова?)))))
Опять кошмары на ночь.... (((((((((((
Сердце Едка
Да я в душе Герасим.... и все дети для меня му-му))))))))
Azizo4Ka ***
Не смогла бы.
Sviatlana Sakalova
Не знаю, нет, наверное.
Нет, не могла бы точно.
Но таких, как Тарас Бульба - не так уж и много, я думаю.
Вот поэтому Гоголь обо мне и не писал.
А про Тараса Бульбу - пожалуйста!
Да, если бы я жил в то время и был бы Тарасом Бульбой.
Полный бред! Только сумасшедший так сделает, и вопрос такой задаст.
это вроде ---Я тэбе породил, я тэбе и убью... ---нет точно нет
Sandra Яяяяяя
Какая отчизна?? ? Какая вера?? ? Каждый человек должен иметь свободу выбора!!!
Yaha Musaeva
такой отчизне я и сам бы изменил
Мария Голуб
нет, конечно же!
Это нужно быть идейным наркоманом, чтобы так поступить с ребёнком. Однозначно нет!
Не совсем, на мой взгляд, корректно задан вопрос. Бульба не только из-за отчизны пожертвовал старшим сыном.
Катюша
Нет, конечно. Но в то время были другие, дикие понятия...
нет не смог бы
Низачто.. . Своё чадо надо береч
Svetlana Kizina