De
Denis

Чем можно отстирать полинявшую часть вещи?

Тема такая: есть мастерка красного цвета, но рукава белые, после стирки рукава стали розовыми. Возможно ли их отбелить как то?

Кирилл Красноруженко

С такими комбинированными вещами такое часто случается. Теперь аккуратненько замочите в отбеливателе, именно ту часть рукавов, которые окрасились. Потом вручную попробуйте отстирать. Только не в машинке, опять полиняет. После своего неудачного опыта, такие вещи стираю вручную, буквально пополам, сначала белую часть, потом цветную. И вообще теперь отпало желание приобретать такие вещи....

Екатерина

У меня было так, отстирала Ванишем ( тот что в розовой банке продается, порошок ) . Прям на розовые пятна нанести и руками отстирать, а потом в машинке .

Константин Попов

Тут один человек хотел белизну выпить, так отберите ее у него и выстирайте рукава:)