Ирина Быкова

Кофта полиняла. Что делать?

Постирала чёрно-белую кофту одну в стиральной машине. Все белые рукава стали сине-серыми. Что делать? Вещь очень жалко: (

Стирала в холодной воде. Вещь купила в другой стране, в России таое не продаётся. может быть что-нибудь поможет?

Оксана Салистая

Пожалейте еще немного и купите что-нибудь другое.... это уже не исправить.... Скорее всего либо вещь нельзя вообще в машине стирать, либо вода была сильно горячая.. . Изучайте в след. раз ярлычки....

Алексей

Вариантов несколько: перекрасить, ибо не отмыть; отрезать рукава и сделать безрукавку; либо устроить шикарные похороны кофте, которая хоть и непродолжительно но радовала...