Оксана

полиняли джинсы! помогите!!!

полиняли светло-голубые джинсы с детскими колготками, стали розового цвета. помогите пожалуйста!! ! подскажите как их отбелить или вернуть прежний цвет? заранее спасибо!

Оксаночка Шоколадка

Гламурненько.
Теперь нужно по магазинам: новую блузочку, туфельки и сумочку.

Илья

Попробуй синькой покрасить

Андрей Янин

джинсы это следствие, а причину никак не устранишь.
если синьки нет, пасту из ручки в воде разведи.

Мария Баулина

выкини!!! и купи новые=)

Михаил Орлофф

Бегом бери джинсы (чем меньше времени пройдет, тем лучше) , клади в любую емкость заливай водой и влей туда пару бутылочек перекиси водорода, кипяти не менее полу часа. Все должно сойти. Удачи:)))

Махбуза Матраимова

Отнеси их в химчистку, там покрасят в любой выбранный тобой цвет, стоит это недорого, а джинсы будут выглядеть как новые.