Дмитрий Сорокин

Полиняла вешь, помогите пожалуйста.

Постирала платье, верх был идеально белый а низ синий. Стирала на бережной стирке на 30 гр, с ариэлем. Но результат совсем не утешительный, верх посмотрите сами стал грязного цвета, что делать?

Елена Бодрова

К сожалению, ничего сделать нельзя 😞

Ирина

Носить в таком виде. Или покрасить всё в синий цвет, чтоб сравнять верх с низом...

Людмила Дроздова

Не соглашусь с Юлией.. . Даша, не красьте. Любое домашнее крашение линяет, и сильно. Причём не только при стирке, но и на Вашу кожу. Оно Вам надо?

Ольга Коптелова

Добавь при стирке Ваниш для белого.