Марина Голубинская

куртка полиняла что делать

Здравствуйте! Сегодня ходила в поликлинику и сдала куртку в гардероб. Моя куртка и куртка соседа были влажными так как на улице шел дождь. В итоге на моей светло серой куртке остались некрасивые разводы. Стирала в ванишем, ариэлем, терла и нечего не помогает. Что делать??

Моя куртка почти белая а куртка соседа была темно синяя. Мой пуховичек жаль до слез (( Он почти новый.... Хоть разводы небольшие но вид сразу теряется..

Святослав Агафонов

Считайте, что это самая чёрная полоса в вашей жизни! Сочувствую! Но во всем ищите плюсы. Скоро вы наденете новую куртку! Она где-то сейчас висит и ждет вас!

Ек
Екатерина

Гиблое дело. Сочувствую.

Надежда Бочарова

Попробуйте постирать ее в машине на сорок градусов, на деликатной, и чуть чуть добавьте белизны.