Та
Татьяна

С чем помыться Люциферу, чтобы полинять ?

Парвиз

человеческой слабостью

Та
Татьяна

ха... вот ведь шутка )))) а картинка хорошая... случайно, это не Maurits Cornelis Escher?

Светлана

Тайд с эффектом отбеливания

Крылова

А зачем ему мыться - он и так чистый.

Вячеслав

не отмоется....никогда

Katrina

отбеливатель "Белизна". как варианты- Спрайт, Фанта и иная газировка. краситель для волос "Белая хна Супра" - в России его сняли с производства, но на Украине и в Белоруссии продается. если совсем налысо полинять, то варианты с кислотой и дейтрием)

Ир
Ирина

душу ничем не отмоешь однако

Киселев

С удовольствием.)

Ва
Василий

О, падший ангел Люцифер!
Святой водой умойся...

Ма
Мадина

что черти,что ангелочки не привлекательны

Александр

с Ванишем

Сергей

той существо не моется потому, как каждое время меняет кожу чешуёвую ...
а на картинке, чо ли кучка вампиров вальсуется ?..

Твоя

Белизной, от неё отпадает грязь порой!

Светлана

Да хоть водой

Гу
Гузель

Вообще то он белый ! Люцис - фер . Несущий свет ! Он ярко белоснежный с улыбкой на лице. Лукавый. Не нужно мыться !

Илья

С хлоркой пусть помоется.

Лена

"черного Кобеля, не отмоешь добела".

Виктория

= С Мылом!!!
))) И подмойся тоже!!!.