Ев
Евгения

а церковь готова принять люцифера???

Serik

Ну а как они могут его не принять? Это бы противоречило догмам христианства. А при крещении дадут ему имя святого, и для них это и будет его настоящим именем.

Вообще, даже не знаю, как относиться к этой новости. Россия - страна нетерпимая, тут иногда даже людей с обычными именами травят, а уж с редкими и подавно. И на судьбе ребенка такое имя скажется не лучшим образом. С другой стороны, ломают систему именно такие люди - дерзкие, готовые настоять на своем и идти до конца.

Евгений

Не знаю. Но имя-то тут при чём? Церковь принимает человека, имя второстепенно. Есть один проповедник по фамилии Сатановский. Замечательный человек

Арзу

Нет, не готова. Отсутствие разума - против жизни, а значит против бога.

Екатерина

Люцифер - несущий свет.
Не надо людей осуждать за имя, судить надо по делам.

Жа
Жанна

Давно приняла и постоянно талдичит о нем. Если б не приняла то и разговора бы о нем не было...

Ин
Инкогнито

Исполняя не волю Бога, а свою, они тем самым водятся волей сатаны, потому, что если человек не водимый волей Бога обязательно попадает под влияние сатаны.

Ни
Никита

церковь (псевдохристова) 2000 лет находится под Его контролем. . даже если попы не в курсе. . и даже если уверены, что это не так. Если ещё и некоторые попы бредят о "приёме"...то пусть не думают, что не находятся под его контролем.

Выражаясь символически, некоторые сыны Божьи пали со своих высот, ведомые одно время «Люцифером, сыном зари» «Падение ангелов» явилось ужасающим событием в истории нашей планеты, но в истории Солнечной системы это лишь интересный, мимолетный феномен, а для семи созвездий, к которым относится наша Солнечная система, – просто пустячный инцидент.