Александр

Ну меня проблема я вызвал люцифера а он пердолит меня в очко что делать

Игорь Дмитриев

малость смазки и ты в сказке)

Андрей Олешко

наслаждайся

Василий Беркут

получай удовольствие

Наталья Пескова

ахахаха перестать смотреть Южный Парк и воображать себя Саддамом Хусейном http://southparkz.net/stuff/personazhi/saddam_khusejn/4-1-0-238

Альтика Тк

Не вызывай больше.

Сергей Вансович

По закону кармы: что посеешь, то и пожнешь)
Наслаждайтесь плодами)) )

Ок
Оксана

вызови еще и сатану

Кристина Ермакова

А в чем проблема то...))

Елена Зубкова

Осени себя крестным знамением, прочти "отче наш" и сходи в храм божий на исповедь. Возможно, на тебя наложат эпитимью ( искупающее наказание за грех).