Артём

Библия - Бог! Коран - люцифер! Не согласен бес ?

-Создателем Ислама и автором Корана является Дьявол, Люцифер, змий древний, принявший облик Ангела Света Гавриила и обольстивший Мухаммеда. Так же люцифер принял образ змия и искусил адама с евой от того и назван он змией древним !

К примеру
Коран:
«Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их» (4:142).

Библия:
«Ваш отец дьявол.. . ; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» От Иоанна, гл. 8, 44.

Ислам

Слава Богу, что хоть один умный человек нашелся. Не знаю, как зовут Диавола, Люцефер или нет, но это сути Корана не меняет. Если у человека есть хоть капля ума и здравого смысла, он не будет следовать этим учениям. Вот вам и плоды Корана сунниты против шиитов и наооборот, радикалы, ваххабиты итд, все они уничтожают друг друга и следуя примеру своего пророка уничтожают христиан, иудеев и иноверцев. Трудно, читая эту бесовщину, сохранить рассудок.

Ма
Мария

Мне что то ...что это ...

Околя

Тебе что-ли кусать некого? Злой дух люцифер в равной степени боится и Библии и Корана. Как это не странно.

Руслан

ПРИМИ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ .