Natalya

К чему снятся мифические кошмары? С участием Люцифера, Цербера... ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? К ПСИХОЛОГУ ОБРАТИТЬСЯ?

С Люцифером, например велась беседа, о том, почему ему не поклоняются, ведь он тоже Ангел, хоть и изгнанный.
С Цербером произошла встреча во дворе, рядом была темная расплывчатая фигура. Зловоние и все характерное ему (как ошейник из человеческих костей, например) во сне присутствовало. Когда пес бросился - проснулся.

Человек очень много читает подобной литературы, даже сказала бы, что помешан на таком.
Кошмары бывают даже за короткий сон (10-15 минут) .

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? К ПСИХОЛОГУ ОБРАТИТЬСЯ?

Елена

При чем тут психолог... сны не стоит понимать буквально... там символы нужно расшифровывать... а они могут обозначать ваши жизненные принципы, здоровье и т. д.

Александр Фоменко

по Кастанеде: в эти образы одевается энергия из параллельных реальностей, в которые мы попадаем во сне (вернее наше астральное тело) . эти сущности вызывают эмоции через персонажей (пугают, например) и питаются энергией сновидящего.. .
разве психологу это известно.. .
теория. кем-то проверено на практике.. .

Елена Арсеньева Арсеньева

Есть смешной один фильм- Эрик Викинг- удивительно много семечек для рассмотрения... -персанажи - насыщены как нигде - и там такой был среди верующих в Одина- один христианский миссионер- там они добрались до Валгаллы- и уже стучат в дверь- а миссионер ничего невидит... -там он вообще везде смешон и не видит целую картину- практически ничего... -занимательно в общем... -я и сам вижу- только наяву и такой трипер ко мне не является ...-читайте меньше гадости и думайте о ней... -может вам переиграть что вы молодой бог- с другой вселенной - на учёбе здесь? - мне помогает это видеть своё - а не грязные пятки хозяина....

Мария Шипова

Душа этого человека вибрирует на уровне АДа, возможно, Ваш товарищ что-то употребляет типа тяжёлых наркотиков... Вообще, это очень плохо.. . Ваш друг а большой опасности... Ему надо срочно пересмотреть свою жизнь, причём КАРДИНАЛЬНО !!!Один мой знакомый видел такие сны.. . Через некоторое время он умер очень молодым... Это ЗНАКИ...