Денис Кощиенко

как вызвать люцифера я хочу стать его правой рукой быть его полководцем

Владимир Белов

ну это же просто.. нужно принести в жертву.. 6 тараканов... разжечь костер.. и сказать... Ядибилюциферуспридитус.. и он явится..

Мария Ветрова

Это князь мира сего. Может не надо сразу так высоко. Потренируйся сначала на Абаме.

Вадим Пешков

вызови лучше скорую

Адрюшка Rush

ламен, печать, защита, пост, медитация, уединение...

Андрей Крупенин

у тебя ничего не получится) я уже Его правая рука, только если под Мое подчинение